StopAutism

Feed Rss

ЛЕТО, новости и планы

09.06.2016, Новости, by .

Появилась новая статья и наш опыт о МИКРОПОЛЯРИЗАЦИИ. У нас отличный эффект, ребенок стал повторять, ПЕТЬ, называть и говорить по два три слова подряд!!! Подробности о том что такое МП, как и почему она работает описано в статье. Как Максим улучшается можно будет почитать в УЛУЧШЕНИЯХ.

Пополнились материалы и идеи для занятий. Я регулярно ищу и пополняю игры, развивающие картинки и материалы для занятий с ребенком. Эти полезная коллекция доступна покупателям УРОКОВ

Мы продолжаем медовое восстановление Максима, также на программе Тенториум теперь и второй ребенок. Мы как умеем помогаем другим мамам пройти наш путь. О программе КУРАТОР можно почитать подробнее по ссылке.

На блоге появился ФОРУМ. Ведь так важно получать поддержку и иногда сочувствие. А также делиться опытом и своими историями успеха! Пишите про себя и своих деток, спрашивайте и общайтесь!

Максим переболел ветрянкой, наш опыт описан ниже. Мы ждем основного эффекта от МП(через 2 мес) и подыскиваем логопеда или какие то регулярные занятия. У нас много планов и надежд.

Нам мечтается что вот-вот Максим начнет отвечать на вопросы, задавать вопросы и много много говорить!

Всем желаю ЛЕТА, побольше улучшений и новых слов!


ПОДПИШИТЕСЬ чтобы не пропустить новые статьи и следить за успехами Максима.
Моя коллекция идей для сенсорных и развивающих игр в ПОДАРОК!




Понравилось? Поделитесь в соцсетях!

Comments are closed.