StopAutism

Feed Rss

Что нового на блоге и у Максима?

29.12.2015, Uncategorized, by .

У Максима много новых слов и теперь он постоянно говорит два слова подряд: САМОЛЕТ ЛЕТИТ, КОРАБЛЬ БОЛЬШОЙ, КРАСНЫЙ КВАДРАТ, МАРКУША ПЛАЧЕТ, ПАЛЬЧИК БОЛИТ… Выучены новые глаголы и профессии. Максим очень любит бесится с братиком или детками, валяет всех в снегу, катается азартно  с горок. Поет песенки. Мы были на множестве утренников и рассказывали Деду Морозу стишок. Мы получили много подарков и впечатлений. О нашем прорыве в речи читайте в УЛУЧШЕНИЯХ. Советы о том «Как мы учили Максима ДА и НЕТ говорить» можно почитать в Дневнике

Добавлено несколько новых ВИДЕО с занятий,  как Максим пишет, говорит и учит новые слова. Все новые видео в конце списка.

На блоге опубликована новая статья:
-Материалы и идеи для занятий: прописи, картинки, поделки, наглядные материалы для игр и обучения особых деток Огромная коллекция картинок и идеи, разбитая по категориям и пригодная для скачивания и распечатывания. Ждет всех читателей УРОКОВ, будущих и настоящих!

Я хочу пожелать всем мама побольше ВЕРЫ в Новом Году. Пусть детки растут, умнеют, разговаривают и радуют мам и пап своими успехами!!!
pozdravlenija-s-novym-godom


ПОДПИШИТЕСЬ чтобы не пропустить новые статьи и следить за успехами Максима.
Моя коллекция идей для сенсорных и развивающих игр в ПОДАРОК!




Понравилось? Поделитесь в соцсетях!

Comments are closed.