StopAutism

Feed Rss

Пополнение коллекций развивающих материалов

15.09.2016, Новости, by .

73952150b7a638f
Уроки для аутиста пополнились интересными, развивающими, обучающими материалами:

— Коллекция мультфильмов и презентаций. Добавлены несколько отличных мультфильмов, обучающих и развивающих, мои дети их очень любят, там много разукрашивают, собирают пазлы и обучают наглядно и весело, это коллекция состоит из нескольких отдельных мультфильмов ,продолжительность 35-39 минут
Я также нашла и поделилась множеством обучающих презентации по развитию речи: предлоги, прилагательные, глаголы  и словосочетания. Мальчик-девочка, в чем отличия…Все что бы речь стала еще более доступной, понятной и продвинутой!

— Новые материалы для занятий (ассорти): счет, половинки, времена года, пазлы, глаголы, кто что ест,  кто где живет, разрезалочки, очень много карточек и пособий на предлоги, множество идей для сенсорных игр и  мелкой моторики, эмоции, лего-образцы, математика, вкладыши, чтение, материалы для пересказов, что такое хорошо и плохо, один-много и т.д.

Новинки уже доступны  всем покупателям УРОКОВ, это единственная часть моего блога которая является закрытой и требуется оплаты. Но это то, что поможет вам не просто НАЧАТЬ работать со своим ребенком, но и сэкономит массу времени на поиски развивающих и обучающих пособий! Коллекции и материалы постоянно пополняются и это самые интересные и нужные находки. Которыми я делюсь с читателями и использую в работе сама!

Всем подписавшимся на блог коллекция сенсорных игр и материалов в подарок!

Желаю всем легко и ИНТЕРЕСНОГО обучения и скорейшего развития детям! 


ПОДПИШИТЕСЬ чтобы не пропустить новые статьи и следить за успехами Максима.
Моя коллекция идей для сенсорных и развивающих игр в ПОДАРОК!




Понравилось? Поделитесь в соцсетях!

Comments are closed.