StopAutism

Feed Rss

Истории успеха, мамы рассказывают!

19.04.2017, Новости, by .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамы в прямом эфире делятся своими историями: полностью восстановленные дети на программе и быстро улучшающиеся выходят из аутизма, очень тяжелые дети чьи мамы не сдалась, а продолжали ДЕЛАТЬ, даже когда ребенку 17 лет…

Эти истории такие чудесные и вдохновляющие! О том как люди нашли путь и получили результаты. Полезно слушать, еще полезней рассказывать САМИМ! Каждый год мамы делятся тем, что аутизм МОЖНО победить если помогать изнутри и воздействовать на причины!
8357_900 (1)Новый вебинар с историями мам выложены по ссылке и это то что поддержит на пути начинающих, взбодрит тех кто идет, научит тех кто ищет! http://mamanataly.autismhelper.promotionalurl.com/2

У моего сына Максима АТЕК 14 баллов, а начинали с 94! Каждый день мы учимся новому и равняемся на НОРМУ! И нас очень много, не все рассказывают, не все пишут активно, но многие выходят из спектра или считаются высоко функциональными, главное что ВСЕ дети становятся здоровее, счастливее и учатся новому!

У каждого ребенка есть шанс быть здоровым и улучшаться! Есть путь по которому идут многие и это путь к самовостановлению! В следующий раз Вы и ваш ребенок сможете быть теми кто расскажет СВОЮ историю успеха!

Благодаря и ВОПРЕКИ, мы преодолеваем аутизм, присоединяйтесь!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОДПИШИТЕСЬ чтобы не пропустить новые статьи и следить за успехами Максима.
Моя коллекция идей для сенсорных и развивающих игр в ПОДАРОК!




Понравилось? Поделитесь в соцсетях!

Comments are closed.